Страница обновлена 09.12.2021

Страница обновлена 09.12.2021

Анимированный ролик об организации проведения НОКО

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности проводится в соответствии  с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года  № 273-ФЗ «Об Образовании в Российской Федерации» (статья 95.2) и Федеральным законом от 5 декабря 2017 года № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы»

Независимая оценка качества образования (НОКО) - оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

Независимая система оценки качества работы организации, оказывающей образовательные услуги, формируется в целях:

• повышения качества и доступности образовательных услуг для населения;
  • улучшения информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей образовательные услуги;
  • стимулирования повышения качества работы организации.

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru.

Уважаемые родители (законные представители)

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности проводится в образовательных организаций Ярославской области. Анкета будет доступна для заполнения каждому родителю в личном кабинете в региональном Интернет-дневнике (РИД). Адрес сайта dnevnik76.ru. Логин и пароль для входа можно получить в учреждении (у своего воспитателя в группе).

Инструкция для входа родителей в личный кабинет РИД(просмотр)"/

Результаты проведения независимой оценки качества образовательной деятельности МДОБУ «Плотинский детский сад»  (проводилась в 2019 году)

Результаты проведения независимой оценки качества образовательной деятельности МДОБУ «Плотинский детский сад»  (проводилась в 2021 году)