Страница обновлена 06.12.2019

Страница обновлена 06.12.2019

Согласно Уставу:

2.7. Учреждение вправе сверх установленного муниципального задания, а также в случаях, предусмотренных действующим законодательством, в пределах установленного муниципального задания выполнять работы, оказывать услуги, относящиеся к его основной деятельности, в сфере, указанной в настоящем уставе, для граждан и юридических лиц за плату и на одинаковых при оказании одних и тех же услуг условиях.

Порядок определения указанной платы устанавливается Учредителем, если иное не предусмотрено действующим законодательством.

2.8. Учреждение может оказывать населению, предприятиям, учреждениям и организациям на договорной основе следующие платные дополнительные образовательные услуги, не предусмотренные соответствующими образовательными программами:

- кружок изобразительного и декоративно-прикладного искусства;

- кружок народного творчества;

- театрализованная студия;

- хореографическая студия;

- логопедическое и психологическое консультирование родителей (законных представителей), выходящее за рамки образовательной программы.

Доход от указанной деятельности используется Учреждением в соответствии с уставными целями.

Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансируемой за счет средств бюджета.

!!! В настоящее время МДОБУ Плотинский  детский сад платных услуг не оказывает !!!